Измельчители пищевых Отходов - правда и мифы!

Что такое измельчители пищевых отходов?

Измельчители пищевых отходов - это современные кухонные приборы, которые предлагают новый способ решения проблемы пищевых отходов в современном доме. Они устанавливаются под кухонной мойкой вместо сифона и соединяются с канализацией. Одновременно с потоком холодной воды из кухонного крана, измельчитель пищевых отходов включается нажатием кнопки. За секунды измельчитель пищевых отходов Bonecrusher без труда измельчает пищевые отходы до мельчайших частиц (практическая взвесь), которые из камеры дробления смываются потоком воды в канализационную систему.

Как работают измельчители отходов?

Пищевые отходы поступают в кухонные измельчители вместе с холодной водой. Отходы быстро измельчаются до мельчайших частиц (практическая взвесь) без применения каких-либо ножей и лезвий (измельчение происходит за счет трения отходов о ребристые стенки камеры, как в терке). Затем остатки смываются в водопроводную систему. Измельчители отходов разработаны специально таким образом, чтобы большинство пищевых отходов, включая куриные кости, мясо, рыбу, шелуху, яичную скорлупу, скорлупу от орехов и многое-многое другое измельчались без всяких проблем.

Безопасны ли измельчители бытовых отходов?

Измельчители бытовых отходов производятся в строгом соответствии со стандартами безопасности электрического оборудования. Использование пневмовыключателя позволяет безопасно включать и выключать измельчитель. Вопреки общепринятому мнению, конструкция измельчителей бытовых отходов не содержит ни ножей, ни лезвий... Это не более чем надуманный повод для беспокойства.